Home |  2012 |  2011 |  2010 |  2009 |  2008 |  2007 |  2006 |  2005 |  2004 |  2003 |  2002 |  2001 |  2000 |  1999
 2013
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Impressum
Impressum
[Druckversion hier]
3.Rund um das Freesencenter
Neumünster 28.4.2013

u11 u13 u15 u17 u19 Senioren 2 Senioren 3/4 Frauen Männer hobby

U 11    
Platz Name Verein AK
1 Briese, Max-David PSV Rostock U11
2 Wittenberg, Helge Post SV Heide U11
3 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf U13w
4 Metzler, Noa Nick RV Endspurt Hamburg U11
5 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U11
6 Rosenberg, Alicia Sportclub Itzehoe U11w
 
U 13    
Platz Name Verein AK
1 Plambeck, Moritz Harburger RG U13
2 Vesting, Marvin Harburger RG U13
3 Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf U15w
4 Lex, Louis RV Germania Hamburg U13
5 Pahlke, Jasper Levi RV Germania Hamburg U13
6 Neupauer, Hannes MFT Parchim U13
7 Rühe, Taira MFT Parchim U13w
8 Matthusen, Lennart RST Lübeck U13
9 Schuber, Berlinda Bad Doberaner SV 90 U15w
10 Wittenberg, Hannes Post SV Heide U13
11 Borgwardt, Flemming RV Germania U13
12 Rühe, Marle MFT Parchim U13w
 
U 15    
Platz Name Verein AK
1 Karrasch, Domenic RG Hamburg U15
2 Biemann, Jan Bad Doberaner SV 90 U15
3 Marquard, Timo RV Germania Hamburg U15
4 Liedtke, Sönke RT Neumünster U15
5 Lierow, Justus RG Uni Hamburg U15
6 Albers,Tim RC Blau-Gelb v.1927 Langenhagen U15
7 Hingst, Tamika RG Hamburg U17w
8 van Laaten, Anneke Harburger RG U17w
9 Glück, Bjarne SG Athletico Büdelsdorf U15
 
U 17    
Platz Name Verein AK
1 Ischen, Paule RSC Kattenberg U17
2 Schnetter, Oskar RV Germania Hamburg U17
3 Gau, Max MFT Parchim U17
4 Krauße, Lukas MFT Parchim U17
5 Walther, Lutz Blau-Weiß Buchholz U17
 
U 19    
Platz Name Verein AK
1 Tholstrup, Magnus Team Scaffco U19
2 Lindenau, Paul RV Germania Hamburg U19
3 Leiß, Niklas RST Lübeck U19
4 Liedtke, Gerrit RT Neumünster U19
5 Niemann, Lars Bad Doberaner SV U19
6 Jacobs , Julius RG Uni Hamburg U19
7 Sadowsky, David RSG-Nordheide U19
 
Senioren 2    
Platz Name Verein AK
1 Borizka,Jens Mecklenburger Fahrradtörn Sen2
2 Böse, Maik RSV Braunschweig 1923 Sen2
3 Pareigis, Stephan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
4 Hamburg, Christian RG Hamburg Sen2
5 Sterly, Matthias RV Bergdorf Sen2
6 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
7 Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923 Sen2
8 Hoffmann, Stephan RG Hamburg Sen2
9 Schallje, Torsten TSG Wismar e.V. Sen2
10 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2
11 Faber, Christian Trenga De Master Team Sen2
12 Meyhoff, Martin Kieler RV Sen2
13 Horn, Helge SG Athletico Büdelsdorf Sen2
14 Faak, Rolf Harburger RG Sen2
15 Bruß, Guido Harvestehuder RV Sen2
16 Heß, Birger Post SV Heide Sen2
17 Bolle, Jens RSV Braunschweig 1923 Sen2
18 Lierow, Wolfgang RG BSV Hamburg Sen2
19 Jacobs , Thomas RG Uni Hamburg Sen2
 
Senioren 3/4    
Platz Name Verein AK
1 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3
2 Uwe, Varenkamp Harvestehuder RV Sen3
3 Albat, Rolf-Dieter TSG Wismar Sen3
4 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen3
5 Soyke, Bernd RRV Hameln Sen3
6 Berger, Günter RSV Braunschweig 1923 Sen4
7 Römhild, Karl-Heinz RSV Unterweser Bremerhaven Sen4
 
Frauen    
Platz Name Verein AK
1 Robb, Lisa Team Bertram & Römer Frauen
2 Hinrichs, Ines Team Bertram & Römer Frauen
3 Bischoff-Stein, Lena Team Bertram & Römer Frauen
4 Hoesen, Katharina RG Uni Hamburg Frauen
 
Männer    
Platz Name Verein AK
1 Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite
2 Rips, Adrian Nannook Cycling Team U23
3 Büchmann, Jan Nannook Cycling Team Elite
4 Rackwitz, Daniel Track Cycling Team Mecklenburg/Vorpommern Elite
5 Vobbe, Dirk RSV Husum Sen1
6 Wulf, Gunnar Stevens Racing Team Elite
7 Hoops, Gregor Kieler RV Elite
8 Ternstrøm, Torben Tønder ACR Sen1
9 Henrich, Gerrit RG Uni Hamburg Sen1
10 Berger, Heinrich Stevens Racing Team Elite
11 Lehmann, Julian Harburger RG U23
12 Witte, Michael Blau-Weiß Buchholz Elite
13 Hyldtoft Hansen, Jannik Tonder Amatør Cyckle Ring Elite
14 Köller, Tammo Kieler RV Elite
15 Sommerfeldt, Dennis Nannook Cycling Team Elite
16 Sinske, Julian Tuspo Wende Göttingen Elite
17 Rieckmann, Tim BOC Bergamont Racing Team Elite
18 Deprie, Martin Nannook Cycling Team Elite
19 Büttner, Björn Nannook Cycling Team Elite
20 Stephan, Martin Team Bike Market Elite
21 Holst, Daniel BOC Bergamont Racing Team Elite
22 Seidel, Marcel RV Rostock Elite
23 Löhnert, Lukas Bike Market Team Elite
24 Richter, Sascha Berliner TSC Elite
25 Probstmeyer, Axel RG Uni Hamburg Sen1
26 Tröndle, Markus Freundeskreis Uphill Elite
27 Kurth, Timo Paddel- und Radsportclub Emsstern RH Elite
28 Eißen, Jannis SV Hellern v. 1924 Sen1
29 Pappa, Folker SG Athletico Büdelsdorf Elite
30 Riedl, Tobias RMV Concordia Strullendorf Elite
31 Kaczmarowski, Philip Nannook Cycling Team Sen1
32 Herz, Serge Harvestehuder RV Sen1
34 Reiff, Julius Bike Market Team Elite
35 Rhein, Daniel RG BSV Hamburg MasterC
37 Peter, Tim Bike Market Team Elite
 
Hobby    
Platz Name Verein AK
1 Petersen, Kay Mainplan Hobby ab 18J.
2 Prochnow, Oliver Team Zweirad Hackmann Hobby ab 18J.
3 Dobat, Kay kein Verein Hobby ab 18J.
4 Rips, Andreas RSC Kattenberg Hobby ab 18J.
5 Fricke, Andreas Team Zweirad -Hackmann Hobby ab 18J.
6 Klassen, Thorsten Team Zweirad Hackmann Hobby ab 18J.
7 Fischer, Jörg RSC Probstei Hobby ab 18J.
8 Christian, Klein Mainplan Hobby ab 18J.
9 Struck, Olaf Runners Point Hobby ab 18J.
10 Michael, Mootz RSC Kattenberg Hobby ab 18J.
11 Blase, Danny SV Athletico Büdelsdorf Hobby ab 18J.
12 Hadenfeldt, Timo SV Athletico Büdelsdorf Hobby ab 18J.
13 Erhardt, Max kein Verein Hobby ab 18J.
14 Meyer, Rainer Team DeutscheBahn Werk Neumünster Hobby ab 18J.
15 de Vries, Steffen Sportclub Itzehoe Hobby ab 18J.
16 Metzler, Marc RV Endspurt Hamburg Hobby ab 18J.

letzte Aktualisierung 28.04.2013 20:04:38
durch v.Zelewski